Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1949 Waidhofen a. d. Thaya) "Pferde bei der Feldarbeit", rechts unten signiert T. Leitner, datiert 1906, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 54 cm, gerahmt Ruf 900,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Thomas Leitner *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |